Búsqueda avanzada
m2
m2
m2
m2
Propiedades
Vivienda Alajuela, Palmares, Zaragoza (8569-1)
ALAJUELA, PALMARES, ZARAGOZA
Valor informativo:
₡54.622.234,24
₡388.141.818,37
Valor avalúo: ₡54.622.234,24
Vivienda Alajuela, Naranjo, San Miguel (10205-1)
ALAJUELA, NARANJO, SAN MIGUEL
Valor informativo:
₡49.505.920,00
₡388.141.818,37
Valor avalúo: ₡49.505.920,00
Vivienda
Vivienda Heredia Sarapiquí (10045-1)
HEREDIA, SARAPIQUÍ, LAS HORQUETAS
Valor informativo:
₡28,917,817.00
₡
Valor avalúo: ₡28,917,817.00
3
1
1
Terreno
Terreno Puntarenas, Osa Sierpe 9659-1
PUNTARENAS, OSA, SIERPE
Valor informativo:
₡5,673,119.20
₡5,673,119.20
Valor avalúo: ₡5,673,119.20
Terreno con construcción
Terreno con Construcción (8583-1)
SAN JOSÉ, SAN JOSÉ, URUCA
Valor informativo:
₡76.527.717,62
₡76.527.717,62
Valor avalúo: ₡76.527.717,62
Apartamento
Vivienda Puntarenas, Parrita (9207-1)
PUNTARENAS, PARRITA,
Valor informativo:
₡21.591.228,56
₡
Valor avalúo: ₡21.591.228,56
Vehículos y maquinaria
Código: 8887-1
KIA, Estilo PICANTO (8887-1)
Año: 2017
Valor informativo:
₡4.500.000,00
Valor avalúo: ₡4.500.000,00
Ver detalle
10% descuento
Código: 9758-1
SUZUKI CELERIO GLX, 2017 (9758-1)
Año: 2017
Valor informativo:
₡4.500.000,00
Valor avalúo: ₡5.000.000,00
Ver detalle
40% descuento
Código: 9761-1
N. 9761-1 Chery, Tiggo 2 Sport, placa: BWY-673
Año: 2023
Valor informativo:
₡5.028.000,00
Valor avalúo: ₡8.380.000,00
Ver detalle
50% descuento
Código: 9917-1
N. 9917-1 Chery, Tiggo 2 Sport, placa: BVM-504
Año: 2022
Valor informativo:
₡3.450.000,00
Valor avalúo: ₡6.900.000,00
Ver detalle
40% descuento
Código: 10063-1
Chery, Tiggo 2 (10063-1)
Año: 2020
Valor informativo:
₡3.600.000,00
Valor avalúo: ₡6.000.000,00
Ver detalle
60% descuento
Código: 8325-1
N. 8325-1 DFM, A 30 Elegant, placa: TSJ 006553 / BWQ-946
Año: 2016
Valor informativo:
₡1.800.000,00
Valor avalúo: ₡4.500.000,00
Ver detalle